круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Гётеборга

Расписание авиарейсов из Гётеборга в Рим

Расписание самолетов Гётеборг—Рим

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-1152KLM06:25Гётеборг16 часов 20 минут22:45РимАмстердам
AB-8305Air Berlin06:35Гётеборг12 часов 55 минут19:30РимВена
AF-3219Air France06:45Гётеборг9 часов 15 минут16:00РимПариж
SN-2324SN BRUSSELS06:55Гётеборг15 часов 45 минут22:40РимБрюссель
SK-433SAS07:15Гётеборг6 часов 35 минут13:50РимКопенгаген
AY-2672Finnair08:50Гётеборг10 часов 5 минут18:55РимХельсинки
KL-1154KLM09:55Гётеборг6 часов 35 минут16:30РимАмстердам
SK-443SAS10:00Гётеборг3 часа 50 минут13:50РимКопенгаген
SN-2314SN BRUSSELS11:10Гётеборг11 часов 30 минут22:40РимБрюссель
BA-791British A11:55Гётеборг7 часов 40 минут19:35РимЛондон
LH-2429Lufthansa12:10Гётеборг4 часа 35 минут16:45РимМюнхен
AF-3221Air France12:45Гётеборг6 часов18:45РимПариж
AY-2676Finnair12:55Гётеборг6 часов18:55РимХельсинки
AF-3223Air France15:50Гётеборг5 часов 50 минут21:40РимПариж
SN-2318SN BRUSSELS17:40Гётеборг5 часов22:40РимБрюссель
AB-8301Air Berlin19:20Гётеборг16 часов11:20РимВена
BA-793British A19:35Гётеборг15 часов 20 минут10:55РимЛондон
LH-2945Lufthansa20:25Гётеборг15 часов 50 минут12:15РимДюссельдорф

Расписание самолетов Рим—Гётеборг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Гётеборга в Рим (туда и обратно) составляет 8 089 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Гётеборга в Рим, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.