круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катовице

Расписание авиарейсов из Катовице в Базель

Расписание самолетов Катовице—Базель

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
LH-1363Lufthansa06:00Катовице11 часов 50 минут17:50БазельФранкфурт
LO-3878Lufthansa08:45Катовице7 часов 50 минут16:35БазельМюнхен
LO-361LOT10:30Катовице6 часов 5 минут16:35БазельМюнхен
LH-1357Lufthansa14:05Катовице3 часа 45 минут17:50БазельФранкфурт
LH-3033Lufthansa15:35Катовице4 часа 25 минут20:00БазельДюссельдорф
LO-3882Lufthansa17:50Катовице14 часов 20 минут08:10БазельДюссельдорф
LH-1361Lufthansa18:40Катовице12 часов 35 минут07:15БазельФранкфурт
LH-5757Lufthansa19:15Катовице25 часов 15 минут20:30БазельМюнхен
LO-3872LOT20:55Катовице14 часов 10 минут11:05БазельГамбург

Расписание самолетов Базель—Катовице

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катовице в Базель (туда и обратно) составляет 7 189 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катовице в Базель, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.