круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Кракова

Расписание авиарейсов из Кракова в Амстердам

Расписание самолетов Краков—Амстердам

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
LO-3910KLM06:00Краков9 часов15:00АмстердамВаршава
LH-1627Lufthansa06:35Краков12 часов18:35АмстердамМюнхен
LO-383LOT07:10Краков4 часа 25 минут11:35АмстердамФранкфурт
OS-8508Austrian07:30Краков14 часов 35 минут22:05АмстердамВена
LO-3904LOT08:50Краков10 часов 5 минут18:55АмстердамВаршава
LH-1621Lufthansa08:55Краков9 часов 40 минут18:35АмстердамМюнхен
LH-3049Lufthansa09:40Краков6 часов 50 минут16:30АмстердамГамбург
LO-3902LOT09:55Краков9 часов18:55АмстердамВаршава
SN-7126SN BRUSSELS10:35Краков9 часов 10 минут19:45АмстердамБрюссель
SU-2005Аэрофлот11:20Краков11 часов 20 минут22:40АмстердамМосква
LO-3916LOT11:30Краков7 часов 25 минут18:55АмстердамВаршава
LH-1623Lufthansa13:00Краков5 часов 35 минут18:35АмстердамМюнхен
LO-3906LOT14:10Краков4 часа 45 минут18:55АмстердамВаршава
OS-598Austrian15:25Краков17 часов 40 минут09:05АмстердамВена
LO-3908LOT16:40Краков5 часов 25 минут22:05АмстердамВаршава
SN-7136SN BRUSSELS17:00Краков13 часов 55 минут06:55АмстердамБрюссель
LO-3922KLM21:05Краков11 часов 25 минут08:30АмстердамВаршава

Расписание самолетов Амстердам—Краков

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Кракова в Амстердам (туда и обратно) составляет 7 970 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Кракова в Амстердам, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.