круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Леона

Расписание авиарейсов из Леона в Омаху

Расписание самолетов Леон—Омаха

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UA-4165United A06:51Леон8 часов 7 минут14:58Омаха, Небраска, США
AA-3340American A07:05Леон8 часов 20 минут15:25Омаха, Небраска, СШАДаллас
DL-7982Delta07:10Леон12 часов 55 минут19:05Омаха, Небраска, СШААтланта
AM-670Delta08:05Леон12 часов19:05Омаха, Небраска, СШААтланта
UA-4639United A09:15Леон5 часов 43 минуты14:58Омаха, Небраска, США
UA-4182United A12:04Леон8 часов 46 минут20:50Омаха, Небраска, США
AA-3286American A13:00Леон7 часов 5 минут20:05Омаха, Небраска, СШАДаллас
UA-4183United A15:37Леон7 часов 33 минуты23:10Омаха, Небраска, США
AA-3341American A16:30Леон7 часов23:30Омаха, Небраска, СШАДаллас
UA-4184United A17:47Леон17 часов 42 минуты11:29Омаха, Небраска, США

Расписание самолетов Омаха—Леон

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Леона в Омаху (туда и обратно) составляет 16 242 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Леона в Омаху, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.