круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Любляны

Расписание авиарейсов из Любляны в Познань

Расписание самолетов Любляна—Познань

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
SN-6572SN BRUSSELS06:45Любляна9 часов 55 минут16:40ПознаньМюнхен
JP-102Adria06:50Любляна7 часов 15 минут14:05ПознаньМюнхен
SK-8900SAS06:55Любляна5 часов 25 минут12:20ПознаньКопенгаген
LO-4722LOT07:30Любляна10 часов 15 минут17:45ПознаньВаршава
JP-148Adria10:15Любляна23 часа 35 минут09:50ПознаньФранкфурт
JP-158Adria12:25Любляна25 часов 40 минут14:05ПознаньМюнхен
JP-112Adria14:50Любляна19 часов09:50ПознаньФранкфурт
LO-4728LOT18:05Любляна14 часов 25 минут08:30ПознаньВаршава
JP-124Adria18:20Любляна15 часов 30 минут09:50ПознаньФранкфурт
JP-108Adria18:40Любляна19 часов 25 минут14:05ПознаньМюнхен

Расписание самолетов Познань—Любляна

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Любляны в Познань (туда и обратно) составляет 9 962 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Любляны в Познань, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.