круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Любляны

Расписание авиарейсов из Любляны в Роли

Расписание самолетов Любляна—Роли

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JP-102United A06:50Любляна9 часов 36 минут16:26Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНьюарк
JP-116Delta07:00Любляна10 часов 41 минута17:41Ролей Дарем, Северная Каролина, СШААтланта
JP-364Delta07:30Любляна10 часов 11 минут17:41Ролей Дарем, Северная Каролина, СШААтланта
JP-376Delta08:05Любляна10 часов 3 минуты18:08Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНью-Йорк
JP-158Lufthansa12:25Любляна10 часов 4 минуты22:29Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНьюарк
JP-310United A14:20Любляна17 часов 50 минут08:10Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНьюарк
AF-1187Air France16:00Любляна15 часов 50 минут07:50Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНью-Йорк
JP-136United A18:05Любляна21 час 18 минут16:23Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАЧикаго
JP-124Lufthansa18:20Любляна22 часа 6 минут16:26Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНьюарк
JP-108United A18:40Любляна19 часов13:40Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАВашингтон

Расписание самолетов Роли—Любляна

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Любляны в Роли (туда и обратно) составляет 37 426 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Любляны в Роли, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.