круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Малаги

Расписание авиарейсов из Малаги в Дурбан

Расписание самолетов Малага—Дурбан

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
IB-8037South African Airways09:20Малага34 часа 50 минут20:10ДурбанЙоханнесбург
AF-2131Air France09:25Малага32 часа 25 минут17:50ДурбанКейптаун
KL-2648British A10:30Малага23 часа 35 минут10:05ДурбанЙоханнесбург
AB-3225British A10:40Малага31 час 25 минут18:05ДурбанЙоханнесбург
BA-2713British A12:15Малага24 часа 20 минут11:35ДурбанЙоханнесбург
LH-1151Lufthansa13:25Малага21 час 55 минут11:20ДурбанЙоханнесбург
IB-3871Virgin Atlantic13:30Малага23 часа 50 минут13:20ДурбанЙоханнесбург
LX-2111Swiss13:50Малага23 часа 30 минут13:20ДурбанЙоханнесбург
TP-1075TAP14:50Малага32 часа 5 минут21:55ДурбанЙоханнесбург
SN-3736South African Airways15:10Малага24 часа15:10ДурбанЙоханнесбург
LH-1835Lufthansa15:25Малага19 часов 55 минут11:20ДурбанЙоханнесбург
LX-2115Swiss15:40Малага21 час 40 минут13:20ДурбанЙоханнесбург
AF-2231Air France16:45Малага21 час 20 минут14:05ДурбанЙоханнесбург
IB-3873Emirates17:35Малага25 часов 30 минут17:05ДурбанДубай
TP-1077TAP19:05Малага27 часов 50 минут21:55ДурбанЙоханнесбург
SK-584South African Airways19:15Малага40 часов 5 минут11:20ДурбанЙоханнесбург
KL-2652KLM20:20Малага37 часов 45 минут10:05ДурбанЙоханнесбург

Расписание самолетов Дурбан—Малага

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Малаги в Дурбан (туда и обратно) составляет 40 077 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Малаги в Дурбан, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.