круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Нха Транга

Расписание авиарейсов из Нха Транга в Хайкоу

Расписание самолетов Нха Транг—Хайкоу

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
VN-1351China SA07:50Нха Транг14 часов 35 минут22:25ХайкоуГуанчжоу
VN-7351China SA09:50Нха Транг12 часов 35 минут22:25ХайкоуГуанчжоу
VN-1353Cathay P14:10Нха Транг24 часа14:10ХайкоуГуанчжоу
VN-1552China SA17:55Нха Транг20 часов 15 минут14:10ХайкоуГуанчжоу
VN-1357China SA19:15Нха Транг22 часа 55 минут18:10ХайкоуГуанчжоу
VN-1363China SA20:25Нха Транг21 час 10 минут17:35ХайкоуГуанчжоу
VN-1558China SA21:05Нха Транг17 часов 5 минут14:10ХайкоуГуанчжоу
VN-1365China SA22:25Нха Транг16 часов 30 минут14:55ХайкоуГуанчжоу

Расписание самолетов Хайкоу—Нха Транг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Нха Транга в Хайкоу (туда и обратно) составляет 24 278 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Нха Транга в Хайкоу, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.