круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Окинавы

Расписание авиарейсов из Окинавы в Монтеррей

Расписание самолетов Окинава—Монтерей

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JL-900Delta07:50Окинава5 часов 25 минут13:15Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
UA-9708United A08:10Окинава8 часов 36 минут16:46Монтерей, Калифорния, СШАСан-Франциско
JL-902Delta09:55Окинава3 часа 20 минут13:15Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
JL-3098Japan Airlines10:45Окинава2 часа 30 минут13:15Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
UA-9707United A11:55Окинава2 часа 2 минуты13:57Монтерей, Калифорния, СШАСан-Франциско
UA-9718United A12:55Окинава3 часа 51 минута16:46Монтерей, Калифорния, СШАСан-Франциско
JL-916Japan Airlines15:55Окинава17 часов 50 минут09:45Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
JL-920United A16:55Окинава15 часов 33 минуты08:28Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
MU-288United A17:30Окинава3 часа 21 минута19:51Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
JL-922Japan Airlines19:10Окинава4 часа 18 минут23:28Монтерей, Калифорния, СШАСан-Франциско
JL-3946Delta20:20Окинава1 час 55 минут22:15Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
JL-924Delta20:25Окинава1 час 50 минут22:15Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес

Расписание самолетов Монтерей—Окинава

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Окинавы в Монтеррей (туда и обратно) составляет 44 519 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Окинавы в Монтеррей, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.