круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Окинавы

Расписание авиарейсов из Окинавы в Сан-Диего

Расписание самолетов Окинава—Сан-Диего

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JL-900Japan Airlines07:50Окинава4 часа 40 минут12:30Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
UA-9708United A08:10Окинава9 часов 20 минут17:30Сан-Диего, Калифорния, СШАСан-Франциско
JL-902Japan Airlines09:55Окинава2 часа 35 минут12:30Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
JL-3098Japan Airlines10:45Окинава1 час 45 минут12:30Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
JL-906Japan Airlines11:45Окинава2 часа 35 минут14:20Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
UA-9707United A11:55Окинава2 часа 15 минут14:10Сан-Диего, Калифорния, СШАСан-Франциско
JL-908American A12:25Окинава8 часов 10 минут18:35Сан-Диего, Калифорния, СШАДаллас
UA-9718United A12:55Окинава1 час 15 минут14:10Сан-Диего, Калифорния, СШАСан-Франциско
JL-910American A13:10Окинава7 часов 25 минут18:35Сан-Диего, Калифорния, СШАДаллас
JL-916United A15:55Окинава4 часа 9 минут20:04Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
JL-920United A16:55Окинава3 часа 9 минут20:04Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
MU-288United A17:30Окинава2 часа 12 минут18:42Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
JL-922United A19:10Окинава54 минуты20:04Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
JL-924American A20:25Окинава30 часов 20 минут09:45Сан-Диего, Калифорния, СШАТокио
AA-5876American A21:25Окинава29 часов 20 минут09:45Сан-Диего, Калифорния, СШАТокио

Расписание самолетов Сан-Диего—Окинава

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Окинавы в Сан-Диего (туда и обратно) составляет 41 309 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Окинавы в Сан-Диего, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.