круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Оттавы

Расписание авиарейсов из Оттавы в Базель

Расписание самолетов Оттава—Базель

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UA-4529Lufthansa06:06Оттава26 часов 4 минуты08:10БазельДюссельдорф
AA-4243American A06:40Оттава28 часов 45 минут11:25БазельЛондон
UA-8317United A08:10Оттава23 часа 5 минут07:15БазельФранкфурт
DL-6053Delta09:05Оттава26 часов 15 минут11:20БазельАмстердам
UA-4539Lufthansa10:58Оттава21 час 12 минут08:10БазельДюссельдорф
BA-6455British A12:00Оттава22 часа 25 минут11:25БазельЛондон
AF-7110Air France13:25Оттава20 часов 18 минут09:43БазельПариж
BA-5692British A13:30Оттава21 час 55 минут11:25БазельЛондон
KL-9737KLM13:40Оттава21 час 40 минут11:20БазельАмстердам
UA-4619United A14:20Оттава23 часа 20 минут13:40БазельФранкфурт
UA-6084United A14:25Оттава19 часов 30 минут09:55БазельФранкфурт
KL-300KLM14:45Оттава31 час 30 минут22:15БазельАмстердам
LH-5303Lufthansa14:50Оттава19 часов 5 минут09:55БазельФранкфурт
LH-5311Lufthansa15:20Оттава18 часов 35 минут09:55БазельФранкфурт
BA-6451British A16:00Оттава28 часов 35 минут21:35БазельЛондон
AF-9205Air France16:30Оттава24 часа 23 минуты16:53БазельПариж
BA-6457British A18:00Оттава21 час 35 минут16:35БазельЛондон
SN-9608SN BRUSSELS18:05Оттава24 часа18:05БазельБрюссель
AA-4302American A18:40Оттава21 час 55 минут16:35БазельЛондон
OS-8232Austrian21:45Оттава31 час09:45БазельВена

Расписание самолетов Базель—Оттава

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Оттавы в Базель (туда и обратно) составляет 28 193 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Оттавы в Базель, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.