круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Оттавы

Расписание авиарейсов из Оттавы в Болонью

Расписание самолетов Оттава—Болонья

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UA-4529United A06:06Оттава29 часов 9 минут11:15БолоньяБрюссель
AA-4243American A06:40Оттава29 часов 5 минут11:45БолоньяЛондон
DL-6053Delta09:05Оттава26 часов 50 минут11:55БолоньяАмстердам
UA-4539United A10:58Оттава22 часа 32 минуты09:30БолоньяМюнхен
BA-6455British A12:00Оттава22 часа 45 минут11:45БолоньяЛондон
AF-7110Air France13:25Оттава19 часов 45 минут09:10БолоньяПариж
AA-3929American A13:30Оттава28 часов 35 минут18:05БолоньяЛондон
KL-9737KLM13:40Оттава22 часа 15 минут11:55БолоньяАмстердам
UA-4619United A14:20Оттава22 часа 5 минут12:25БолоньяМюнхен
UA-6084United A14:25Оттава19 часов 40 минут10:05БолоньяФранкфурт
KL-300KLM14:45Оттава21 час 10 минут11:55БолоньяАмстердам
LH-5453Lufthansa15:00Оттава19 часов 5 минут10:05БолоньяФранкфурт
KL-9711KLM16:00Оттава19 часов 55 минут11:55БолоньяАмстердам
AF-9205Air France16:45Оттава29 часов 15 минут22:00БолоньяПариж
BA-6457British A18:00Оттава23 часа 5 минут18:05БолоньяЛондон
AA-4302American A18:40Оттава23 часа 25 минут18:05БолоньяЛондон
OS-8232Austrian21:45Оттава18 часов 45 минут21:30БолоньяВена

Расписание самолетов Болонья—Оттава

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Оттавы в Болонью (туда и обратно) составляет 29 090 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Оттавы в Болонью, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.