круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Оттавы

Расписание авиарейсов из Оттавы в Цинциннати

Расписание самолетов Оттава—Цинциннати

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UA-8289United A06:00Оттава3 часа 59 минут09:59Цинциннати, Кентукки, США
UA-3846United A06:06Оттава8 часов 42 минуты14:48Цинциннати, Кентукки, СШАНью-Йорк
UA-6160United A06:15Оттава7 часов 30 минут13:45Цинциннати, Кентукки, СШАЧикаго
AA-4243American A06:30Оттава7 часов 15 минут13:45Цинциннати, Кентукки, СШАЧикаго
UA-8486United A07:00Оттава7 часов 11 минут14:11Цинциннати, Кентукки, СШАВашингтон
DL-6053Delta09:05Оттава8 часов18:05Цинциннати, Кентукки, СШАМиннеаполис
UA-5901United A10:00Оттава4 часа 11 минут14:11Цинциннати, Кентукки, СШАВашингтон
UA-4539United A10:58Оттава6 часов 49 минут17:47Цинциннати, Кентукки, СШАНьюарк
UA-5878United A12:08Оттава6 часов 39 минут18:47Цинциннати, Кентукки, СШАЧикаго
AA-3929American A13:30Оттава6 часов19:30Цинциннати, Кентукки, СШАЧикаго
UA-8414United A13:45Оттава8 часов 34 минуты22:19Цинциннати, Кентукки, СШАНью-Йорк
UA-4619United A14:20Оттава7 часов 59 минут22:19Цинциннати, Кентукки, СШАНью-Йорк
UA-6084United A14:25Оттава4 часа 47 минут19:12Цинциннати, Кентукки, СШАВашингтон
UA-4158United A15:51Оттава6 часов 6 минут21:57Цинциннати, Кентукки, СШАЧикаго

Расписание самолетов Цинциннати—Оттава

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Оттавы в Цинциннати (туда и обратно) составляет 12 386 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Оттавы в Цинциннати, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.