круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Оттавы

Расписание авиарейсов из Оттавы в Кливленд

Расписание самолетов Оттава—Кливленд

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UA-4529United A06:00Оттава4 часа 53 минуты10:53Кливленд, ОгайоНьюарк
UA-6065United A06:10Оттава7 часов 8 минут13:18Кливленд, ОгайоЧикаго
UA-8402United A06:30Оттава4 часа 5 минут10:35Кливленд, ОгайоНью-Йорк
AA-4243American A06:40Оттава6 часов 45 минут13:25Кливленд, ОгайоЧикаго
UA-8486United A07:00Оттава4 часа 34 минуты11:34Кливленд, ОгайоВашингтон
DL-6053Delta09:05Оттава5 часов 34 минуты14:39Кливленд, ОгайоДетройт
UA-5847United A09:09Оттава7 часов 10 минут16:19Кливленд, ОгайоЧикаго
UA-6072United A10:00Оттава3 часа 44 минуты13:44Кливленд, ОгайоВашингтон
UA-4539United A11:08Оттава5 часов 5 минут16:13Кливленд, ОгайоНьюарк
UA-5861United A12:33Оттава4 часа 45 минут17:18Кливленд, ОгайоЧикаго
AA-3929American A13:30Оттава7 часов 25 минут20:55Кливленд, ОгайоЧикаго
UA-6101United A14:19Оттава4 часа 9 минут18:28Кливленд, ОгайоВашингтон
UA-4439United A14:58Оттава4 часа 51 минута19:49Кливленд, ОгайоНьюарк
UA-5874United A16:43Оттава4 часа 42 минуты21:25Кливленд, ОгайоЧикаго
DL-6034Delta16:45Оттава4 часа 16 минут21:01Кливленд, ОгайоДетройт
AA-4302American A18:40Оттава5 часов 25 минут00:05Кливленд, ОгайоЧикаго
UA-6100United A19:19Оттава3 часа 54 минуты23:13Кливленд, ОгайоВашингтон

Расписание самолетов Кливленд—Оттава

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Оттавы в Кливленд (туда и обратно) составляет 15 074 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Оттавы в Кливленд, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.