круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Оттавы

Расписание авиарейсов из Оттавы в Джексонвиль

Расписание самолетов Оттава—Джексонвиль

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UA-6073United A06:00Оттава4 часа 32 минуты10:32Джексонвиль, Флорида, СШАВашингтон
UA-4529United A06:06Оттава5 часов 6 минут11:12Джексонвиль, Флорида, СШАНьюарк
UA-8402United A06:30Оттава8 часов 17 минут14:47Джексонвиль, Флорида, СШАНью-Йорк
AA-4243American A06:40Оттава9 часов 47 минут16:27Джексонвиль, Флорида, СШАЧикаго
UA-8486United A07:00Оттава7 часов 13 минут14:13Джексонвиль, Флорида, СШАВашингтон
DL-6053Delta09:05Оттава5 часов 30 минут14:35Джексонвиль, Флорида, СШАДетройт
UA-5926United A09:26Оттава7 часов 1 минута16:27Джексонвиль, Флорида, СШАЧикаго
DL-7088Delta09:45Оттава7 часов 41 минута17:26Джексонвиль, Флорида, СШААтланта
UA-5901United A10:00Оттава4 часа 13 минут14:13Джексонвиль, Флорида, СШАВашингтон
UA-4539United A10:58Оттава6 часов 27 минут17:25Джексонвиль, Флорида, СШАНьюарк
AA-3929American A13:30Оттава11 часов23:30Джексонвиль, Флорида, СШАМайами
DL-7089Delta13:40Оттава9 часов 20 минут23:00Джексонвиль, Флорида, СШААтланта
UA-8414United A13:45Оттава8 часов 19 минут22:04Джексонвиль, Флорида, СШАНью-Йорк
DL-6034Delta16:30Оттава7 часов 35 минут00:05Джексонвиль, Флорида, СШААтланта
UA-4351United A17:39Оттава5 часов 5 минут22:44Джексонвиль, Флорида, СШАНьюарк

Расписание самолетов Джексонвиль—Оттава

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Оттавы в Джексонвиль (туда и обратно) составляет 11 012 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Оттавы в Джексонвиль, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.