круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Оттавы

Расписание авиарейсов из Оттавы в Лион

Расписание самолетов Оттава—Лион

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
IB-4127Iberia06:30Оттава30 часов 10 минут11:40ЛионМадрид
KL-8295KLM07:00Оттава36 часов17:00ЛионАмстердам
DL-3916Delta08:15Оттава30 часов 15 минут14:30ЛионПариж
UA-3375United A09:58Оттава23 часа 27 минут09:25ЛионФранкфурт
UA-4539United A11:08Оттава22 часа 17 минут09:25ЛионФранкфурт
LX-4683Swiss12:00Оттава26 часов14:00ЛионЦюрих
DL-4089Delta12:40Оттава25 часов 50 минут14:30ЛионПариж
AF-7110Air France13:25Оттава22 часа 10 минут11:35ЛионПариж
IB-4026Iberia13:30Оттава23 часа 10 минут11:40ЛионМадрид
LX-4657Swiss13:35Оттава20 часов 30 минут10:05ЛионЦюрих
KL-9737KLM13:40Оттава27 часов 20 минут17:00ЛионАмстердам
LH-5453Lufthansa14:00Оттава22 часа 15 минут12:15ЛионМюнхен
UA-3360United A14:29Оттава18 часов 56 минут09:25ЛионФранкфурт
KL-300KLM14:45Оттава26 часов 15 минут17:00ЛионАмстердам
UA-4439United A15:07Оттава22 часа 18 минут13:25ЛионФранкфурт
LH-5423Lufthansa16:00Оттава20 часов 15 минут12:15ЛионМюнхен
LH-5483Lufthansa17:15Оттава10 часов 10 минут09:25ЛионФранкфурт
UA-4351Swiss17:34Оттава20 часов 26 минут14:00ЛионЦюрих
SN-9608SN BRUSSELS18:05Оттава23 часа 45 минут17:50ЛионБрюссель
LH-5471Lufthansa20:00Оттава21 час 55 минут17:55ЛионФранкфурт
OS-8232Austrian21:45Оттава30 часов 30 минут09:15ЛионВена

Расписание самолетов Лион—Оттава

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Оттавы в Лион (туда и обратно) составляет 38 863 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Оттавы в Лион, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.