круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Оттавы

Расписание авиарейсов из Оттавы в Любляну

Расписание самолетов Оттава—Любляна

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UA-4529SAS06:06Оттава29 часов 9 минут11:15ЛюблянаКопенгаген
DL-6053Delta09:05Оттава29 часов 50 минут14:55ЛюблянаПариж
LX-4661Swiss09:30Оттава25 часов 40 минут11:10ЛюблянаЦюрих
UA-4539United A10:58Оттава22 часа 47 минут09:45ЛюблянаМюнхен
LX-4683Swiss12:00Оттава23 часа 10 минут11:10ЛюблянаЦюрих
UA-5884Swiss12:16Оттава34 часа 39 минут21:55ЛюблянаЦюрих
AF-7110Air France13:25Оттава25 часов 30 минут14:55ЛюблянаПариж
LX-4657Swiss13:35Оттава21 час 35 минут11:10ЛюблянаЦюрих
KL-9737KLM13:40Оттава22 часа 25 минут12:05ЛюблянаАмстердам
UA-4619United A14:20Оттава19 часов 25 минут09:45ЛюблянаМюнхен
UA-6084United A14:25Оттава19 часов 20 минут09:45ЛюблянаМюнхен
KL-300KLM14:45Оттава21 час 20 минут12:05ЛюблянаАмстердам
OS-8256Austrian15:00Оттава30 часов 35 минут21:35ЛюблянаВена
LH-5311Lufthansa15:20Оттава20 часов11:20ЛюблянаФранкфурт
KL-9711KLM16:00Оттава20 часов 5 минут12:05ЛюблянаАмстердам
DL-6034Delta16:30Оттава22 часа 25 минут14:55ЛюблянаПариж
LH-5483Lufthansa17:15Оттава12 часов 5 минут11:20ЛюблянаФранкфурт
UA-4351Swiss17:39Оттава28 часов 16 минут21:55ЛюблянаЦюрих
SN-9608SN BRUSSELS18:05Оттава18 часов12:05ЛюблянаБрюссель
OS-8232Austrian21:45Оттава18 часов 50 минут21:35ЛюблянаВена

Расписание самолетов Любляна—Оттава

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Оттавы в Любляну (туда и обратно) составляет 44 051 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Оттавы в Любляну, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.