круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Оттавы

Расписание авиарейсов из Оттавы в Норфолк

Расписание самолетов Оттава—Норфолк

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UA-5862United A06:00Оттава3 часа 31 минута09:31Норфолк, Виргиния, СШАВашингтон
UA-3450United A06:07Оттава8 часов 24 минуты14:31Норфолк, Виргиния, СШАЧикаго
AA-4243American A06:40Оттава7 часов 51 минута14:31Норфолк, Виргиния, СШАЧикаго
DL-7090Delta07:00Оттава8 часов 37 минут15:37Норфолк, Виргиния, СШАДетройт
UA-4692United A08:00Оттава5 часов 31 минута13:31Норфолк, Виргиния, СШАНьюарк
AA-5193American A08:45Оттава9 часов 55 минут18:40Норфолк, Виргиния, СШАНью-Йорк
UA-5847United A08:54Оттава5 часов 37 минут14:31Норфолк, Виргиния, СШАЧикаго
DL-6053Delta09:05Оттава6 часов 32 минуты15:37Норфолк, Виргиния, СШАДетройт
UA-6072United A10:20Оттава6 часов 3 минуты16:23Норфолк, Виргиния, СШАВашингтон
UA-4539United A11:08Оттава5 часов 30 минут16:38Норфолк, Виргиния, СШАНьюарк
DL-7089Delta13:40Оттава7 часов 46 минут21:26Норфолк, Виргиния, СШАДетройт
UA-8414United A13:45Оттава4 часа 40 минут18:25Норфолк, Виргиния, СШАНью-Йорк
UA-6101United A14:19Оттава4 часа 8 минут18:27Норфолк, Виргиния, СШАВашингтон
UA-4439United A14:57Оттава5 часов 34 минуты20:31Норфолк, Виргиния, СШАНьюарк
UA-5975United A16:36Оттава5 часов 50 минут22:26Норфолк, Виргиния, СШАЧикаго
DL-6034Delta16:45Оттава4 часа 41 минута21:26Норфолк, Виргиния, СШАДетройт
UA-6100United A19:18Оттава3 часа 38 минут22:56Норфолк, Виргиния, СШАВашингтон

Расписание самолетов Норфолк—Оттава

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Оттавы в Норфолк (туда и обратно) составляет 12 386 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Оттавы в Норфолк, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.