круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Оттавы

Расписание авиарейсов из Оттавы в Нюрнберг

Расписание самолетов Оттава—Нюрнберг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-9739KLM06:45Оттава32 часа 45 минут13:30НюрнбергАмстердам
DL-6053Delta09:05Оттава28 часов 25 минут13:30НюрнбергАмстердам
UA-6174United A09:26Оттава24 часа 19 минут08:45НюрнбергФранкфурт
UA-4539United A10:58Оттава22 часа 7 минут09:05НюрнбергМюнхен
UA-5878United A12:16Оттава23 часа 24 минуты10:40НюрнбергФранкфурт
AF-7110Air France13:25Оттава22 часа 5 минут11:30НюрнбергПариж
KL-9737KLM13:40Оттава23 часа 50 минут13:30НюрнбергАмстердам
UA-4619United A14:20Оттава18 часов 45 минут09:05НюрнбергМюнхен
KL-300KLM14:45Оттава31 час 15 минут22:00НюрнбергАмстердам
LH-5303Lufthansa14:50Оттава26 часов 10 минут17:00НюрнбергФранкфурт
LH-5453Lufthansa15:00Оттава19 часов 40 минут10:40НюрнбергФранкфурт
LH-5311Lufthansa15:20Оттава19 часов 20 минут10:40НюрнбергФранкфурт
KL-9711KLM16:00Оттава21 час 30 минут13:30НюрнбергАмстердам
DL-6034Delta16:30Оттава21 час 40 минут14:10НюрнбергПариж
UA-4351Swiss17:39Оттава20 часов 36 минут14:15НюрнбергЦюрих
LH-5471Lufthansa20:00Оттава21 час17:00НюрнбергФранкфурт
LH-5523Lufthansa21:45Оттава12 часов 10 минут15:55НюрнбергЛондон

Расписание самолетов Нюрнберг—Оттава

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Оттавы в Нюрнберг (туда и обратно) составляет 42 185 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Оттавы в Нюрнберг, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.