круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Оттавы

Расписание авиарейсов из Оттавы в Питтсбург

Расписание самолетов Оттава—Питтсбург

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UA-5622United A06:00Оттава6 часов 42 минуты12:42Питсбург, Пенсильвания, СШАЧикаго
UA-4529United A06:13Оттава5 часов 39 минут11:52Питсбург, Пенсильвания, СШАНьюарк
AA-4243American A06:30Оттава6 часов 12 минут12:42Питсбург, Пенсильвания, СШАЧикаго
UA-8486United A07:00Оттава6 часов 39 минут13:39Питсбург, Пенсильвания, СШАВашингтон
DL-3916Delta08:15Оттава6 часов 42 минуты14:57Питсбург, Пенсильвания, СШАДетройт
UA-6525United A09:25Оттава6 часов 40 минут16:05Питсбург, Пенсильвания, СШАЧикаго
UA-3375United A09:58Оттава3 часа 41 минута13:39Питсбург, Пенсильвания, СШАВашингтон
UA-4539United A11:08Оттава6 часов 19 минут17:27Питсбург, Пенсильвания, СШАНьюарк
UA-5544United A12:29Оттава5 часов 54 минуты18:23Питсбург, Пенсильвания, СШАЧикаго
DL-4089Delta12:40Оттава3 часа 43 минуты16:23Питсбург, Пенсильвания, СШАДетройт
UA-3360United A14:29Оттава3 часа 37 минут18:06Питсбург, Пенсильвания, СШАВашингтон
UA-4439United A15:07Оттава4 часа 28 минут19:35Питсбург, Пенсильвания, СШАНьюарк
UA-6297United A16:20Оттава5 часов 36 минут21:56Питсбург, Пенсильвания, СШАЧикаго

Расписание самолетов Питтсбург—Оттава

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Оттавы в Питтсбург (туда и обратно) составляет 11 834 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Оттавы в Питтсбург, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.