круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Оттавы

Расписание авиарейсов из Оттавы в Венецию

Расписание самолетов Оттава—Венеция

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AA-4243American A06:40Оттава29 часов 5 минут11:45ВенецияЛондон
KL-9739KLM06:45Оттава36 часов16:45ВенецияАмстердам
KL-8295KLM07:00Оттава35 часов 45 минут16:45ВенецияАмстердам
UA-5901United A10:00Оттава28 часов 40 минут14:40ВенецияФранкфурт
UA-4539United A10:58Оттава27 часов 42 минуты14:40ВенецияФранкфурт
BA-6455British A12:00Оттава29 часов 50 минут18:50ВенецияЛондон
AF-7110Air France13:25Оттава24 часа 50 минут14:15ВенецияПариж
AA-3929American A13:30Оттава22 часа 15 минут11:45ВенецияЛондон
LX-4657Swiss13:35Оттава19 часов 55 минут09:30ВенецияЦюрих
KL-8049KLM14:00Оттава21 час 50 минут11:50ВенецияАмстердам
UA-4619United A14:20Оттава21 час 40 минут12:00ВенецияФранкфурт
UA-6084United A14:25Оттава21 час 35 минут12:00ВенецияФранкфурт
KL-300KLM14:45Оттава21 час 5 минут11:50ВенецияАмстердам
BA-6451British A16:00Оттава22 часа15:00ВенецияЛондон
DL-6034Delta16:30Оттава21 час 45 минут14:15ВенецияПариж
UA-4351Swiss17:39Оттава20 часов 21 минута14:00ВенецияЦюрих
BA-6457British A18:00Оттава23 часа 50 минут18:50ВенецияЛондон
LH-5441Lufthansa18:05Оттава18 часов 5 минут12:10ВенецияБрюссель
LH-5471Lufthansa20:00Оттава18 часов 40 минут14:40ВенецияФранкфурт
LH-5523Lufthansa21:45Оттава13 часов 55 минут16:40ВенецияМюнхен

Расписание самолетов Венеция—Оттава

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Оттавы в Венецию (туда и обратно) составляет 38 099 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Оттавы в Венецию, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.