круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Оттавы

Расписание авиарейсов из Оттавы в Вроцлав

Расписание самолетов Оттава—Вроцлав

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UA-4529SAS06:06Оттава30 часов 24 минуты12:30ВроцлавКопенгаген
UA-6174Lufthansa09:26Оттава36 часов 34 минуты21:00ВроцлавМюнхен
UA-5901United A10:00Оттава28 часов 25 минут14:25ВроцлавФранкфурт
UA-4539Lufthansa10:58Оттава23 часа 42 минуты10:40ВроцлавМюнхен
UA-5878United A12:16Оттава25 часов 24 минуты12:40ВроцлавДюссельдорф
AA-3929Lufthansa13:30Оттава24 часа 10 минут12:40ВроцлавДюссельдорф
UA-4619Lufthansa14:20Оттава20 часов 30 минут10:50ВроцлавФранкфурт
UA-6084United A14:25Оттава24 часа14:25ВроцлавФранкфурт
LH-5303Lufthansa14:50Оттава20 часов10:50ВроцлавФранкфурт
LH-5453Lufthansa15:00Оттава19 часов 50 минут10:50ВроцлавФранкфурт
LH-5311Lufthansa15:20Оттава19 часов 30 минут10:50ВроцлавФранкфурт
LH-5423Lufthansa16:00Оттава22 часа 25 минут14:25ВроцлавФранкфурт
UA-8386Lufthansa16:45Оттава19 часов 50 минут12:35ВроцлавМюнхен
LH-5417Lufthansa17:00Оттава28 часов21:00ВроцлавМюнхен
UA-4351United A17:39Оттава22 часа 56 минут16:35ВроцлавВаршава
UA-8420United A17:50Оттава22 часа 45 минут16:35ВроцлавВаршава
LH-5441Lufthansa18:05Оттава18 часов 30 минут12:35ВроцлавМюнхен
UA-6010Lufthansa18:07Оттава27 часов 53 минуты21:00ВроцлавМюнхен
LH-5471Lufthansa20:00Оттава18 часов 25 минут14:25ВроцлавФранкфурт
LH-5523Lufthansa21:45Оттава18 часов 15 минут21:00ВроцлавМюнхен

Расписание самолетов Вроцлав—Оттава

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Оттавы в Вроцлав (туда и обратно) составляет 30 680 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Оттавы в Вроцлав, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.