круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Александрию

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Александрия

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UX-6012Egyptair08:00Пальма-де-Майорка16 часов 1 минута00:01АлександрияКаир
IB-3913Egyptair09:25Пальма-де-Майорка14 часов 36 минут00:01АлександрияКаир
UX-6030Egyptair10:05Пальма-де-Майорка13 часов 56 минут00:01АлександрияКаир
UX-6156Egyptair10:10Пальма-де-Майорка13 часов 51 минута00:01АлександрияКаир
IB-3919Turkish13:25Пальма-де-Майорка13 часов 40 минут03:05АлександрияСтамбул
UX-6022Egyptair14:30Пальма-де-Майорка12 часов 35 минут03:05АлександрияСтамбул
AB-7526Turkish15:00Пальма-де-Майорка12 часов 5 минут03:05АлександрияСтамбул

Расписание самолетов Александрия—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Александрию (туда и обратно) составляет 59 868 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Александрию, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.