круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Белград

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Белград

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
IB-5407British A07:00Пальма-де-Майорка9 часов 15 минут17:15БелградЛондон
AZ-2407Alitalia07:05Пальма-де-Майорка10 часов 35 минут17:40БелградРим
IB-5698British A08:20Пальма-де-Майорка7 часов 55 минут17:15БелградЛондон
IB-3913Iberia09:25Пальма-де-Майорка8 часов 15 минут17:40БелградРим
AB-7856Air Berlin10:15Пальма-де-Майорка11 часов 35 минут21:50БелградБерлин
IB-2455Iberia10:35Пальма-де-Майорка10 часов20:35БелградВена
AB-3329Air Berlin11:35Пальма-де-Майорка11 часов 40 минут23:15БелградФранкфурт
AF-4803Air France12:25Пальма-де-Майорка23 часа 25 минут11:50БелградПариж
AF-4813Air France13:20Пальма-де-Майорка22 часа 30 минут11:50БелградПариж
IB-3919Iberia13:25Пальма-де-Майорка7 часов 10 минут20:35БелградВена
AF-4843Air France14:50Пальма-де-Майорка21 час11:50БелградПариж
AB-9739Air Berlin14:55Пальма-де-Майорка8 часов 20 минут23:15БелградФранкфурт
AB-9423Air Berlin15:00Пальма-де-Майорка8 часов 30 минут23:30БелградВена
AF-4807Air France16:00Пальма-де-Майорка19 часов 50 минут11:50БелградПариж
AF-4835Air France16:45Пальма-де-Майорка19 часов 5 минут11:50БелградПариж
LX-2151Swiss17:40Пальма-де-Майорка20 часов 20 минут14:00БелградЦюрих
AF-4823Air France18:20Пальма-де-Майорка21 час15:20БелградПариж
AB-9865Air Berlin20:05Пальма-де-Майорка17 часов13:05БелградДюссельдорф
AB-9621Air Berlin20:20Пальма-де-Майорка15 часов 55 минут12:15БелградМюнхен
HG-9139NIKI20:35Пальма-де-Майорка15 часов 35 минут12:10БелградВена
AB-9389Air Berlin20:50Пальма-де-Майорка15 часов 15 минут12:05БелградВена
AB-9431Air Berlin21:15Пальма-де-Майорка14 часов 55 минут12:10БелградВена
KL-3385KLM21:25Пальма-де-Майорка16 часов 40 минут14:05БелградАмстердам

Расписание самолетов Белград—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Белград (туда и обратно) составляет 9 011 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Белград, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.