круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Берген

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Берген

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-3350KLM07:05Пальма-де-Майорка9 часов 20 минут16:25БергенАмстердам
KL-3342KLM08:00Пальма-де-Майорка8 часов 25 минут16:25БергенАмстердам
UX-6008SAS09:15Пальма-де-Майорка9 часов 20 минут18:35БергенОсло
BA-7158British A09:25Пальма-де-Майорка9 часов 35 минут20:00БергенЛондон
UX-6030SAS10:05Пальма-де-Майорка11 часов 30 минут21:35БергенКопенгаген
KL-3352KLM10:10Пальма-де-Майорка12 часов 30 минут22:40БергенАмстердам
KL-3318KLM12:25Пальма-де-Майорка10 часов 15 минут22:40БергенАмстердам
KL-3320KLM13:20Пальма-де-Майорка9 часов 20 минут22:40БергенАмстердам
BA-7168British A13:25Пальма-де-Майорка20 часов 25 минут10:50БергенЛондон
AB-9739Air Berlin14:55Пальма-де-Майорка7 часов 55 минут22:50БергенФранкфурт
AB-9423Air Berlin15:00Пальма-де-Майорка7 часов 35 минут22:35БергенОсло
LX-2151Swiss17:40Пальма-де-Майорка22 часа 40 минут16:20БергенОсло
AB-9851Air Berlin20:05Пальма-де-Майорка16 часов 50 минут12:55БергенФранкфурт
BA-7170British A20:10Пальма-де-Майорка22 часа 40 минут19:50БергенЛондон
KL-3385KLM21:25Пальма-де-Майорка19 часов16:25БергенАмстердам

Расписание самолетов Берген—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Берген (туда и обратно) составляет 31 931 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Берген, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.