круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Биллунд

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Биллунд

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UX-6006SN BRUSSELS07:05Пальма-де-Майорка9 часов 10 минут16:15БиллундБрюссель
KL-3342KLM08:00Пальма-де-Майорка9 часов 35 минут17:35БиллундАмстердам
AF-4805Air France10:05Пальма-де-Майорка7 часов 10 минут17:15БиллундПариж
AF-4803Air France12:25Пальма-де-Майорка9 часов 35 минут22:00БиллундПариж
IB-3919Air Berlin13:25Пальма-де-Майорка7 часов 15 минут20:40БиллундДюссельдорф
AB-9821Air Berlin14:40Пальма-де-Майорка7 часов 10 минут21:50БиллундМюнхен
AB-9173Air Berlin14:50Пальма-де-Майорка8 часов 20 минут23:10БиллундФранкфурт
AB-9423Air Berlin15:00Пальма-де-Майорка5 часов 40 минут20:40БиллундДюссельдорф
KL-3319KLM16:00Пальма-де-Майорка21 час 40 минут13:40БиллундАмстердам
AB-9865Air Berlin20:05Пальма-де-Майорка13 часов 30 минут09:35БиллундФранкфурт
IB-3921SN BRUSSELS20:10Пальма-де-Майорка20 часов 5 минут16:15БиллундБрюссель
AB-9621Air Berlin20:20Пальма-де-Майорка14 часов 50 минут11:10БиллундМюнхен
AB-9389Air Berlin20:50Пальма-де-Майорка12 часов 45 минут09:35БиллундФранкфурт
AB-9431Air Berlin21:15Пальма-де-Майорка12 часов 20 минут09:35БиллундФранкфурт
KL-3385KLM21:25Пальма-де-Майорка16 часов 15 минут13:40БиллундАмстердам

Расписание самолетов Биллунд—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Биллунд (туда и обратно) составляет 16 031 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Биллунд, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.