круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Болонью

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Болонья

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AF-4819Air France07:05Пальма-де-Майорка9 часов 35 минут16:40БолоньяЛион
KL-3342KLM08:00Пальма-де-Майорка9 часов17:00БолоньяАмстердам
IB-3913Iberia09:25Пальма-де-Майорка8 часов 50 минут18:15БолоньяМадрид
AF-4805Air France10:05Пальма-де-Майорка7 часов17:05БолоньяПариж
AF-4827Air France10:10Пальма-де-Майорка11 часов 15 минут21:25БолоньяЛион
AF-4813Air France13:20Пальма-де-Майорка22 часа 15 минут11:35БолоньяПариж
IB-3919Iberia13:25Пальма-де-Майорка4 часа 50 минут18:15БолоньяМадрид
AF-4807Air France16:00Пальма-де-Майорка17 часов 10 минут09:10БолоньяПариж
AF-4835Air France16:45Пальма-де-Майорка17 часов 15 минут10:00БолоньяЛион
AF-4823Air France18:20Пальма-де-Майорка22 часа 45 минут17:05БолоньяПариж
UX-6104Iberia18:45Пальма-де-Майорка3 часа 45 минут22:30БолоньяБарселона
SU-3451Аэрофлот20:00Пальма-де-Майорка14 часов 50 минут10:50БолоньяРим
IB-3921Iberia20:10Пальма-де-Майорка15 часов 40 минут11:50БолоньяМадрид
AB-9621Air Berlin20:20Пальма-де-Майорка13 часов 10 минут09:30БолоньяМюнхен
KL-3385KLM21:25Пальма-де-Майорка19 часов 35 минут17:00БолоньяАмстердам

Расписание самолетов Болонья—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Болонью (туда и обратно) составляет 9 572 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Болонью, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.