круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Брюссель

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Брюссель

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UX-6006SN BRUSSELS07:05Пальма-де-Майорка7 часов 45 минут14:50БрюссельБарселона
UX-6012Air Europa08:00Пальма-де-Майорка26 часов 15 минут10:15БрюссельМадрид
IB-3913Iberia09:25Пальма-де-Майорка12 часов 50 минут22:15БрюссельМадрид
UX-6030Air Europa10:05Пальма-де-Майорка6 часов 40 минут16:45БрюссельМадрид
UX-6156SN BRUSSELS10:10Пальма-де-Майорка4 часа 40 минут14:50БрюссельБарселона
UX-6048Air Europa12:25Пальма-де-Майорка21 час 50 минут10:15БрюссельМадрид
UX-6060SN BRUSSELS13:20Пальма-де-Майорка10 часов 5 минут23:25БрюссельБарселона
IB-3919Iberia13:25Пальма-де-Майорка8 часов 50 минут22:15БрюссельМадрид
UX-6066Air Europa16:00Пальма-де-Майорка24 часа 45 минут16:45БрюссельМадрид
AZ-2415Alitalia16:45Пальма-де-Майорка16 часов 50 минут09:35БрюссельВенеция
LX-2151Swiss17:40Пальма-де-Майорка4 часа21:40БрюссельЦюрих
UX-6078Air Europa18:20Пальма-де-Майорка15 часов 55 минут10:15БрюссельМадрид
UX-6104SN BRUSSELS18:45Пальма-де-Майорка4 часа 40 минут23:25БрюссельБарселона
AB-3133Air Berlin19:30Пальма-де-Майорка16 часов 55 минут12:25БрюссельГамбург
BA-8484British A19:45Пальма-де-Майорка13 часов 25 минут09:10БрюссельЛондон
UX-6102SN BRUSSELS20:00Пальма-де-Майорка15 часов 10 минут11:10БрюссельБарселона
IB-3921Iberia20:10Пальма-де-Майорка15 часов 5 минут11:15БрюссельМадрид
IB-5702Iberia20:55Пальма-де-Майорка23 часа 20 минут20:15БрюссельБарселона
UX-6096Air Europa21:25Пальма-де-Майорка19 часов 20 минут16:45БрюссельМадрид

Расписание самолетов Брюссель—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Брюссель (туда и обратно) составляет 8 719 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Брюссель, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.