круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Гданьск

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Гданьск

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AB-9511Air Berlin08:00Пальма-де-Майорка8 часов 15 минут16:15ГданьскМюнхен
LX-8245Swiss11:50Пальма-де-Майорка9 часов20:50ГданьскФранкфурт
SK-586SAS12:15Пальма-де-Майорка9 часов 30 минут21:45ГданьскКопенгаген
IB-3919Iberia13:25Пальма-де-Майорка7 часов 35 минут21:00ГданьскМюнхен
AB-9757Air Berlin14:40Пальма-де-Майорка8 часов 55 минут23:35ГданьскВаршава
AB-9873Air Berlin14:55Пальма-де-Майорка18 часов08:55ГданьскВаршава
AB-9423Air Berlin15:00Пальма-де-Майорка6 часов 45 минут21:45ГданьскКопенгаген
AB-9163Air Berlin19:55Пальма-де-Майорка22 часа 35 минут18:30ГданьскБерлин
AB-9851Air Berlin20:05Пальма-де-Майорка16 часов 30 минут12:35ГданьскФранкфурт
AB-3081Air Berlin20:10Пальма-де-Майорка19 часов 10 минут15:20ГданьскКопенгаген
AB-9621Air Berlin20:20Пальма-де-Майорка22 часа 10 минут18:30ГданьскБерлин
AB-9483Air Berlin20:25Пальма-де-Майорка19 часов 50 минут16:15ГданьскМюнхен
AB-9139Air Berlin20:35Пальма-де-Майорка21 час 55 минут18:30ГданьскБерлин
AB-9431Air Berlin20:40Пальма-де-Майорка15 часов 55 минут12:35ГданьскФранкфурт
AB-9389Air Berlin20:50Пальма-де-Майорка21 час 40 минут18:30ГданьскБерлин

Расписание самолетов Гданьск—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Гданьск (туда и обратно) составляет 14 711 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Гданьск, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.