круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Женеву

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Женева

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AF-4819Air France07:05Пальма-де-Майорка9 часов 5 минут16:10ЖеневаПариж
UX-6012Air Europa08:00Пальма-де-Майорка24 часа 55 минут08:55ЖеневаМадрид
BA-7158British A09:25Пальма-де-Майорка7 часов 20 минут17:45ЖеневаЛондон
UX-6030Air Europa10:05Пальма-де-Майорка7 часов 55 минут18:00ЖеневаМадрид
KL-3352KLM10:10Пальма-де-Майорка12 часов 30 минут22:40ЖеневаАмстердам
UX-6048Air Europa12:25Пальма-де-Майорка5 часов 35 минут18:00ЖеневаМадрид
AF-4813Air France13:20Пальма-де-Майорка8 часов 25 минут21:45ЖеневаПариж
IB-3919Swiss13:25Пальма-де-Майорка8 часов 55 минут22:20ЖеневаМадрид
AF-4843Air France14:40Пальма-де-Майорка7 часов 5 минут21:45ЖеневаПариж
AB-7740Air Berlin15:00Пальма-де-Майорка20 часов 10 минут11:10ЖеневаМадрид
UX-6066Air Europa16:00Пальма-де-Майорка16 часов 55 минут08:55ЖеневаМадрид
AZ-2415Alitalia16:45Пальма-де-Майорка17 часов 55 минут10:40ЖеневаРим
UX-6078Air Europa18:20Пальма-де-Майорка14 часов 35 минут08:55ЖеневаМадрид
IB-3921Iberia20:10Пальма-де-Майорка15 часов11:10ЖеневаМадрид
UX-6096Air Europa21:25Пальма-де-Майорка11 часов 30 минут08:55ЖеневаМадрид

Расписание самолетов Женева—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Женеву (туда и обратно) составляет 9 748 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Женеву, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.