круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Геную

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Генуя

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AF-4819Air France07:05Пальма-де-Майорка10 часов 5 минут17:10ГенуяПариж
AZ-2467Alitalia07:30Пальма-де-Майорка14 часов 20 минут21:50ГенуяРим
AZ-2441Alitalia08:00Пальма-де-Майорка10 часов 30 минут18:30ГенуяРим
AF-4827Air France10:10Пальма-де-Майорка7 часов17:10ГенуяПариж
AF-4803Air France12:25Пальма-де-Майорка9 часов 40 минут22:05ГенуяПариж
AF-4813Air France13:20Пальма-де-Майорка8 часов 45 минут22:05ГенуяПариж
BA-7168British A13:25Пальма-де-Майорка22 часа 40 минут13:05ГенуяЛондон
AB-9821Air Berlin14:40Пальма-де-Майорка8 часов 40 минут23:20ГенуяМюнхен
AB-7526Lufthansa15:00Пальма-де-Майорка8 часов 20 минут23:20ГенуяМюнхен
AB-7592Lufthansa15:10Пальма-де-Майорка8 часов 10 минут23:20ГенуяМюнхен
AF-4807Air France16:00Пальма-де-Майорка19 часов 30 минут11:30ГенуяПариж
AZ-2415Alitalia16:45Пальма-де-Майорка21 час 50 минут14:35ГенуяРим
AF-4823Air France18:20Пальма-де-Майорка17 часов 10 минут11:30ГенуяПариж
AB-9621Air Berlin20:20Пальма-де-Майорка14 часов 45 минут11:05ГенуяМюнхен

Расписание самолетов Генуя—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Геную (туда и обратно) составляет 11 211 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Геную, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.