круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Грац

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Грац

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AB-9511Air Berlin08:00Пальма-де-Майорка8 часов 5 минут16:05ГрацМюнхен
LX-8245Swiss11:50Пальма-де-Майорка6 часов 30 минут18:20ГрацФранкфурт
LH-1833Lufthansa14:25Пальма-де-Майорка8 часов 55 минут23:20ГрацФранкфурт
AB-9821Air Berlin14:40Пальма-де-Майорка17 часов 55 минут08:35ГрацМюнхен
AB-9873Air Berlin14:55Пальма-де-Майорка8 часов 30 минут23:25ГрацФранкфурт
AB-9423Air Berlin15:00Пальма-де-Майорка8 часов 25 минут23:25ГрацФранкфурт
LX-2151Swiss17:40Пальма-де-Майорка14 часов 55 минут08:35ГрацМюнхен
UX-6104SAS18:45Пальма-де-Майорка18 часов 55 минут13:40ГрацФранкфурт
AB-9163Air Berlin19:55Пальма-де-Майорка22 часа 40 минут18:35ГрацБерлин
UX-6102SAS20:00Пальма-де-Майорка22 часа 20 минут18:20ГрацФранкфурт
AB-9851Air Berlin20:05Пальма-де-Майорка13 часов 55 минут10:00ГрацФранкфурт
AB-9621Air Berlin20:20Пальма-де-Майорка12 часов 15 минут08:35ГрацМюнхен
AB-9483Air Berlin20:25Пальма-де-Майорка17 часов 20 минут13:45ГрацФранкфурт
AB-9139Air Berlin20:35Пальма-де-Майорка14 часов 15 минут10:50ГрацВена
AB-9431Air Berlin20:40Пальма-де-Майорка13 часов 20 минут10:00ГрацФранкфурт
AB-9389Air Berlin20:50Пальма-де-Майорка21 час 45 минут18:35ГрацБерлин

Расписание самолетов Грац—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Грац (туда и обратно) составляет 12 897 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Грац, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.