круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Любляну

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Любляна

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AF-4819Air France07:05Пальма-де-Майорка7 часов 50 минут14:55ЛюблянаПариж
AB-7638Turkish10:10Пальма-де-Майорка21 час06:10ЛюблянаСтамбул
AF-4803Air France12:25Пальма-де-Майорка9 часов 25 минут21:50ЛюблянаПариж
AF-4813Air France13:20Пальма-де-Майорка8 часов 30 минут21:50ЛюблянаПариж
AF-4843Air France14:40Пальма-де-Майорка24 часа 15 минут14:55ЛюблянаПариж
AB-7526Turkish15:00Пальма-де-Майорка16 часов 10 минут06:10ЛюблянаСтамбул
AF-4823Air France18:20Пальма-де-Майорка20 часов 35 минут14:55ЛюблянаПариж
AB-9163Air Berlin19:55Пальма-де-Майорка17 часов 35 минут13:30ЛюблянаФранкфурт
AB-9851Air Berlin20:05Пальма-де-Майорка15 часов 15 минут11:20ЛюблянаФранкфурт
IB-3921Lufthansa20:10Пальма-де-Майорка15 часов 10 минут11:20ЛюблянаФранкфурт
AB-9621Air Berlin20:20Пальма-де-Майорка13 часов 25 минут09:45ЛюблянаМюнхен
AB-9139Air Berlin20:35Пальма-де-Майорка21 час 20 минут17:55ЛюблянаВена
AB-9389Air Berlin20:50Пальма-де-Майорка12 часов 55 минут09:45ЛюблянаМюнхен

Расписание самолетов Любляна—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Любляну (туда и обратно) составляет 19 960 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Любляну, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.