круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Люксембург

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Люксембург

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AF-4819Air France07:05Пальма-де-Майорка12 часов 5 минут19:10ЛюксембургПариж
KL-3342KLM08:00Пальма-де-Майорка9 часов 45 минут17:45ЛюксембургАмстердам
AF-4805Air France10:05Пальма-де-Майорка9 часов 5 минут19:10ЛюксембургПариж
AF-4827Air France10:10Пальма-де-Майорка9 часов19:10ЛюксембургПариж
KL-3318KLM12:25Пальма-де-Майорка9 часов 50 минут22:15ЛюксембургАмстердам
AF-4813Air France13:20Пальма-де-Майорка21 час 10 минут10:30ЛюксембургПариж
BA-7168British A13:25Пальма-де-Майорка20 часов 50 минут11:15ЛюксембургЛондон
AB-9757Air Berlin14:40Пальма-де-Майорка7 часов 15 минут21:55ЛюксембургГамбург
AB-9173Air Berlin14:50Пальма-де-Майорка7 часов 10 минут22:00ЛюксембургБерлин
AF-4807Air France16:00Пальма-де-Майорка18 часов 30 минут10:30ЛюксембургПариж
AF-4835Air France16:45Пальма-де-Майорка17 часов 45 минут10:30ЛюксембургПариж
LX-2151Swiss17:40Пальма-де-Майорка24 часа 35 минут18:15ЛюксембургЦюрих
AB-9333Air Berlin19:55Пальма-де-Майорка15 часов 5 минут11:00ЛюксембургГамбург
AB-9621Air Berlin20:20Пальма-де-Майорка12 часов 10 минут08:30ЛюксембургМюнхен
AB-9139Air Berlin20:35Пальма-де-Майорка14 часов 35 минут11:10ЛюксембургВена
KL-3385KLM21:25Пальма-де-Майорка13 часов 15 минут10:40ЛюксембургАмстердам

Расписание самолетов Люксембург—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Люксембург (туда и обратно) составляет 8 133 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Люксембург, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.