круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Неаполь

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Неаполь

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AZ-2407Alitalia07:05Пальма-де-Майорка11 часов 30 минут18:35НеапольРим
AZ-2441Alitalia08:00Пальма-де-Майорка10 часов 35 минут18:35НеапольРим
AZ-2443Alitalia10:05Пальма-де-Майорка8 часов 30 минут18:35НеапольРим
AF-4803Air France12:25Пальма-де-Майорка23 часа 30 минут11:55НеапольПариж
KL-3320KLM13:20Пальма-де-Майорка20 часов09:20НеапольАмстердам
IB-3919Iberia13:25Пальма-де-Майорка7 часов 35 минут21:00НеапольМилан
IB-5700Iberia15:20Пальма-де-Майорка22 часа 20 минут13:40НеапольБарселона
AF-4807Air France16:00Пальма-де-Майорка19 часов 55 минут11:55НеапольПариж
AF-4835Air France16:45Пальма-де-Майорка19 часов 10 минут11:55НеапольПариж
IB-5409Iberia17:25Пальма-де-Майорка20 часов 15 минут13:40НеапольБарселона
IB-5701Iberia18:15Пальма-де-Майорка19 часов 25 минут13:40НеапольБарселона
BA-8484British A19:45Пальма-де-Майорка15 часов 20 минут11:05НеапольЛондон
IB-3921Iberia20:10Пальма-де-Майорка22 часа 25 минут18:35НеапольРим
AB-9621Air Berlin20:20Пальма-де-Майорка14 часов 45 минут11:05НеапольМюнхен
AB-9139Air Berlin20:35Пальма-де-Майорка20 часов 5 минут16:40НеапольМюнхен
IB-5702Iberia20:55Пальма-де-Майорка16 часов 45 минут13:40НеапольБарселона

Расписание самолетов Неаполь—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Неаполь (туда и обратно) составляет 9 356 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Неаполь, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.