круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Орландо

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Орландо

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
DL-6747Delta07:05Пальма-де-Майорка14 часов 53 минуты21:58Орландо, Флорида, СШААтланта
DL-6740Delta08:00Пальма-де-Майорка10 часов 51 минута18:51Орландо, Флорида, СШАНью-Йорк
IB-3913Iberia09:25Пальма-де-Майорка23 часа 50 минут09:15Орландо, Флорида, СШАМайами
IB-2455Iberia10:35Пальма-де-Майорка22 часа 40 минут09:15Орландо, Флорида, СШАМайами
UX-6048Iberia12:25Пальма-де-Майорка21 час 34 минуты09:59Орландо, Флорида, СШАНью-Йорк
IB-3919Iberia13:25Пальма-де-Майорка20 часов 34 минуты09:59Орландо, Флорида, СШАНью-Йорк
AB-7988American A14:50Пальма-де-Майорка30 часов 40 минут16:30Орландо, Флорида, СШАЛондон
AB-9749American A19:50Пальма-де-Майорка22 часа 5 минут17:55Орландо, Флорида, СШАНью-Йорк
AB-9865Air Berlin20:05Пальма-де-Майорка21 час 50 минут17:55Орландо, Флорида, СШАМайами
IB-3921Iberia20:10Пальма-де-Майорка27 часов 10 минут23:20Орландо, Флорида, СШАМайами
AB-9621United A20:20Пальма-де-Майорка21 час 41 минута18:01Орландо, Флорида, СШАНьюарк
AB-9389Lufthansa20:50Пальма-де-Майорка27 часов17:50Орландо, Флорида, СШАФранкфурт
KL-3385KLM21:25Пальма-де-Майорка24 часа 47 минут22:12Орландо, Флорида, СШАНью-Йорк

Расписание самолетов Орландо—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Орландо (туда и обратно) составляет 27 460 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Орландо, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.