круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Стокгольм

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Стокгольм

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
IB-5407Iberia07:00Пальма-де-Майорка6 часов 10 минут13:10СтокгольмБарселона
UX-6006SAS07:05Пальма-де-Майорка7 часов 50 минут14:55СтокгольмБарселона
KL-3342KLM08:00Пальма-де-Майорка11 часов19:00СтокгольмАмстердам
BA-7158British A09:25Пальма-де-Майорка9 часов 45 минут20:10СтокгольмЛондон
AF-4805Air France10:05Пальма-де-Майорка8 часов 30 минут18:35СтокгольмПариж
AF-4803Air France12:25Пальма-де-Майорка10 часов 20 минут22:45СтокгольмПариж
AF-4813Air France13:20Пальма-де-Майорка22 часа 55 минут12:15СтокгольмПариж
BA-7168British A13:25Пальма-де-Майорка19 часов 20 минут09:45СтокгольмЛондон
BA-8484British A13:30Пальма-де-Майорка9 часов22:30СтокгольмЛондон
AB-9821Air Berlin14:40Пальма-де-Майорка20 часов 10 минут10:50СтокгольмВена
AB-9173Air Berlin14:50Пальма-де-Майорка6 часов 25 минут21:15СтокгольмБерлин
AB-9423Air Berlin15:00Пальма-де-Майорка6 часов 55 минут21:55СтокгольмДюссельдорф
AF-4807Air France16:00Пальма-де-Майорка20 часов 15 минут12:15СтокгольмПариж
LX-2151Swiss17:40Пальма-де-Майорка5 часов 15 минут22:55СтокгольмЦюрих
AB-9163Air Berlin19:55Пальма-де-Майорка27 часов 5 минут23:00СтокгольмБерлин
BA-7170British A20:10Пальма-де-Майорка20 часов 30 минут17:40СтокгольмЛондон
AB-9139Air Berlin20:35Пальма-де-Майорка14 часов 15 минут10:50СтокгольмВена
KL-3385KLM21:25Пальма-де-Майорка18 часов 50 минут16:15СтокгольмАмстердам

Расписание самолетов Стокгольм—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Стокгольм (туда и обратно) составляет 13 102 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Стокгольм, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.