круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Триест

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Триест

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AZ-2407Alitalia07:05Пальма-де-Майорка11 часов 25 минут18:30ТриестРим
AZ-2441Alitalia08:00Пальма-де-Майорка10 часов 30 минут18:30ТриестРим
DE-6935Condor09:45Пальма-де-Майорка6 часов 45 минут16:30ТриестМюнхен
AZ-2443Alitalia10:05Пальма-де-Майорка8 часов 25 минут18:30ТриестРим
AZ-2445Alitalia12:25Пальма-де-Майорка10 часов 15 минут22:40ТриестРим
AZ-2413Alitalia13:20Пальма-де-Майорка21 час 15 минут10:35ТриестРим
LH-1833Lufthansa14:25Пальма-де-Майорка8 часов 30 минут22:55ТриестМюнхен
AB-9821Air Berlin14:40Пальма-де-Майорка8 часов 15 минут22:55ТриестМюнхен
AB-7592Lufthansa15:10Пальма-де-Майорка7 часов 45 минут22:55ТриестМюнхен
AZ-2415Alitalia16:45Пальма-де-Майорка17 часов 50 минут10:35ТриестРим
UX-6102Alitalia20:00Пальма-де-Майорка14 часов 35 минут10:35ТриестРим
AB-9851Air Berlin20:05Пальма-де-Майорка22 часа 25 минут18:30ТриестРим
AB-3081Air Berlin20:10Пальма-де-Майорка18 часов 25 минут14:35ТриестРим
AB-9621Air Berlin20:20Пальма-де-Майорка16 часов 10 минут12:30ТриестМюнхен
AB-9431Air Berlin20:40Пальма-де-Майорка19 часов 50 минут16:30ТриестМюнхен
AB-9827Air Berlin20:50Пальма-де-Майорка19 часов 40 минут16:30ТриестМюнхен

Расписание самолетов Триест—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Триест (туда и обратно) составляет 14 876 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Триест, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.