круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Венецию

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Венеция

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
IB-5407Iberia07:00Пальма-де-Майорка5 часов 20 минут12:20ВенецияБарселона
AF-4819Air France07:05Пальма-де-Майорка9 часов 45 минут16:50ВенецияЛион
AZ-2467Alitalia07:30Пальма-де-Майорка13 часов 50 минут21:20ВенецияРим
AZ-2441Alitalia08:00Пальма-де-Майорка14 часов 10 минут22:10ВенецияРим
IB-5698Iberia08:20Пальма-де-Майорка4 часа12:20ВенецияБарселона
IB-3913Iberia09:25Пальма-де-Майорка9 часов 50 минут19:15ВенецияМадрид
AF-4827Air France10:10Пальма-де-Майорка6 часов 40 минут16:50ВенецияЛион
IB-5385Iberia10:20Пальма-де-Майорка12 часов 10 минут22:30ВенецияБарселона
IB-5699Iberia11:10Пальма-де-Майорка11 часов 20 минут22:30ВенецияБарселона
AZ-2445Alitalia12:25Пальма-де-Майорка10 часов 25 минут22:50ВенецияРим
AF-4813Air France13:20Пальма-де-Майорка22 часа11:20ВенецияПариж
IB-3919Iberia13:25Пальма-де-Майорка5 часов 50 минут19:15ВенецияМадрид
AF-4843Air France14:40Пальма-де-Майорка8 часов 20 минут23:00ВенецияПариж
AF-4807Air France16:00Пальма-де-Майорка7 часов23:00ВенецияПариж
AF-4835Air France16:45Пальма-де-Майорка16 часов 15 минут09:00ВенецияПариж
IB-5741Iberia17:10Пальма-де-Майорка5 часов 20 минут22:30ВенецияБарселона
LX-2151Swiss17:40Пальма-де-Майорка20 часов 20 минут14:00ВенецияЦюрих
IB-5701Iberia18:15Пальма-де-Майорка4 часа 15 минут22:30ВенецияБарселона
SU-3451Аэрофлот20:00Пальма-де-Майорка18 часов 20 минут14:20ВенецияРим
IB-3921Iberia20:10Пальма-де-Майорка23 часа 5 минут19:15ВенецияМадрид
AB-9431Air Berlin21:15Пальма-де-Майорка16 часов 30 минут13:45ВенецияДюссельдорф
KL-3385KLM21:25Пальма-де-Майорка19 часов 20 минут16:45ВенецияАмстердам

Расписание самолетов Венеция—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Венецию (туда и обратно) составляет 6 786 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Венецию, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.