круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки

Расписание авиарейсов из Пальма-де-Майорки в Верону

Расписание самолетов Пальма-де-Майорка—Верона

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AF-4819Air France07:05Пальма-де-Майорка10 часов 5 минут17:10ВеронаПариж
AZ-2441Alitalia08:00Пальма-де-Майорка10 часов 25 минут18:25ВеронаРим
AZ-2443Alitalia10:05Пальма-де-Майорка8 часов 20 минут18:25ВеронаРим
AF-4827Air France10:10Пальма-де-Майорка7 часов17:10ВеронаПариж
AF-4803Air France12:25Пальма-де-Майорка21 час 50 минут10:15ВеронаПариж
AF-4813Air France13:20Пальма-де-Майорка20 часов 55 минут10:15ВеронаПариж
LH-1833Lufthansa14:25Пальма-де-Майорка8 часов 5 минут22:30ВеронаМюнхен
AB-9821Air Berlin14:40Пальма-де-Майорка7 часов 50 минут22:30ВеронаМюнхен
AB-9873Air Berlin14:55Пальма-де-Майорка7 часов 50 минут22:45ВеронаФранкфурт
AB-9423Air Berlin15:00Пальма-де-Майорка25 часов 5 минут16:05ВеронаДюссельдорф
AF-4807Air France16:00Пальма-де-Майорка18 часов 15 минут10:15ВеронаПариж
IB-8635Air France16:30Пальма-де-Майорка17 часов 45 минут10:15ВеронаПариж
AZ-2415Alitalia16:45Пальма-де-Майорка5 часов 35 минут22:20ВеронаРим
LX-2151Swiss17:40Пальма-де-Майорка24 часа 5 минут17:45ВеронаЦюрих
AF-4823Air France18:20Пальма-де-Майорка22 часа 45 минут17:05ВеронаПариж
AB-9865Air Berlin20:05Пальма-де-Майорка20 часов16:05ВеронаДюссельдорф
AB-9389Air Berlin20:50Пальма-де-Майорка19 часов 15 минут16:05ВеронаДюссельдорф
UX-4013Air France21:00Пальма-де-Майорка20 часов 5 минут17:05ВеронаПариж

Расписание самолетов Верона—Пальма-де-Майорка

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Пальма-де-Майорки в Верону (туда и обратно) составляет 11 002 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Пальма-де-Майорки в Верону, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.