круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Сан-Луиса

Расписание авиарейсов из Сан-Луиса в Сальвадор

Расписание самолетов Сан-Луис—Сальвадор

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JJ-3181TAM01:40Сао-Луис10 часов 42 минуты12:22СалвадорСан-Паулу
JJ-3351TAM03:20Сао-Луис9 часов 2 минуты12:22СалвадорСан-Паулу
JJ-3489TAM04:10Сао-Луис6 часов 50 минут11:00СалвадорРио-де-Жанейро
JJ-3573TAM05:40Сао-Луис7 часов 31 минута13:11СалвадорБразилиа
JJ-3893TAM10:50Сао-Луис4 часа 59 минут15:49Салвадор
JJ-3099TAM13:10Сао-Луис21 час 50 минут11:00СалвадорРио-де-Жанейро
JJ-3183TAM13:37Сао-Луис7 часов 51 минута21:28СалвадорБразилиа
JJ-3321TAM14:40Сао-Луис10 часов 23 минуты01:03СалвадорСан-Паулу
JJ-3537TAM15:23Сао-Луис9 часов 1 минута00:24Салвадор
JJ-3553TAM16:50Сао-Луис8 часов 58 минут01:48СалвадорБразилиа

Расписание самолетов Сальвадор—Сан-Луис

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Сан-Луиса в Сальвадор (туда и обратно) составляет 7 927 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Сан-Луиса в Сальвадор, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.