круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Трондхейма

Расписание авиарейсов из Трондхейма в Джексонвиль

Расписание самолетов Трондхейм—Джексонвиль

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
SK-2885SAS06:00Трондхейм16 часов 44 минуты22:44Джексонвиль, Флорида, СШАНьюарк
KL-1172KLM06:05Трондхейм15 часов 5 минут21:10Джексонвиль, Флорида, СШААтланта
LH-6113Lufthansa06:10Трондхейм15 часов 32 минуты22:42Джексонвиль, Флорида, СШАЧикаго
SK-339Iberia06:40Трондхейм16 часов 50 минут23:30Джексонвиль, Флорида, СШАМайами
SK-341Lufthansa07:20Трондхейм14 часов 22 минуты22:42Джексонвиль, Флорида, СШАЧикаго
LH-6143Lufthansa07:50Трондхейм14 часов 54 минуты22:44Джексонвиль, Флорида, СШАНьюарк
LH-6097Lufthansa08:20Трондхейм14 часов 24 минуты22:44Джексонвиль, Флорида, СШАНьюарк
SK-3173SAS08:35Трондхейм14 часов 9 минут22:44Джексонвиль, Флорида, СШАНьюарк
SK-347Iberia09:20Трондхейм12 часов 47 минут22:07Джексонвиль, Флорида, СШААтланта
SK-2881SAS10:45Трондхейм21 час 39 минут09:24Джексонвиль, Флорида, СШАЧикаго
SK-355Lufthansa11:25Трондхейм23 часа 7 минут10:32Джексонвиль, Флорида, СШАВашингтон
DL-9515Delta13:15Трондхейм9 часов 45 минут23:00Джексонвиль, Флорида, СШААтланта
KL-1176KLM17:15Трондхейм29 часов 45 минут23:00Джексонвиль, Флорида, СШААтланта
SK-385United A21:35Трондхейм25 часов 9 минут22:44Джексонвиль, Флорида, СШАНьюарк

Расписание самолетов Джексонвиль—Трондхейм

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Трондхейма в Джексонвиль (туда и обратно) составляет 28 976 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Трондхейма в Джексонвиль, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.