круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Трондхейма

Расписание авиарейсов из Трондхейма в Лиму

Расписание самолетов Трондхейм—Лима

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
SK-2885SAS06:00Трондхейм25 часов07:00ЛимаНью-Йорк
DL-9332Delta06:05Трондхейм17 часов 50 минут23:55ЛимаАтланта
SK-335Iberia06:10Трондхейм17 часов 10 минут23:20ЛимаМайами
SK-343Lufthansa07:50Трондхейм21 час 45 минут05:35ЛимаМайами
SK-345Iberia08:20Трондхейм21 час 15 минут05:35ЛимаМайами
SK-3173SAS08:35Трондхейм22 часа 25 минут07:00ЛимаНью-Йорк
SK-4143American A09:15Трондхейм20 часов 15 минут05:30ЛимаМайами
SK-347Iberia09:20Трондхейм20 часов 10 минут05:30ЛимаМайами
SK-892Iberia10:40Трондхейм26 часов 20 минут07:00ЛимаМадрид
SK-2881Air Europa10:45Трондхейм25 часов 40 минут06:25ЛимаМадрид
SK-359Air Berlin12:40Трондхейм34 часа 40 минут23:20ЛимаМайами
KL-1174KLM13:15Трондхейм35 часов 55 минут19:10ЛимаАмстердам
SK-361Air France14:15Трондхейм34 часа 40 минут22:55ЛимаСан-Паулу
SK-365Air France15:30Трондхейм33 часа 40 минут19:10ЛимаАмстердам
SK-371Lufthansa16:15Трондхейм21 час 15 минут11:30ЛимаСан-Паулу
SK-4175American A16:25Трондхейм29 часов 40 минут22:05ЛимаМайами
SK-375Lufthansa17:00Трондхейм20 часов 30 минут11:30ЛимаСан-Паулу
KL-1176KLM17:15Трондхейм31 час 55 минут19:10ЛимаАмстердам
SK-373Air France17:40Трондхейм19 часов 50 минут11:30ЛимаСан-Паулу
SK-349Lufthansa18:50Трондхейм27 часов 15 минут22:05ЛимаМайами
SK-379Lufthansa19:30Трондхейм26 часов 35 минут22:05ЛимаМайами
SK-385SAS21:35Трондхейм33 часа 25 минут07:00ЛимаНью-Йорк

Расписание самолетов Лима—Трондхейм

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Трондхейма в Лиму (туда и обратно) составляет 60 385 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Трондхейма в Лиму, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.