круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Трондхейма

Расписание авиарейсов из Трондхейма в Любляну

Расписание самолетов Трондхейм—Любляна

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
SK-2885SAS06:00Трондхейм5 часов 15 минут11:15ЛюблянаКопенгаген
AF-8328Air France06:05Трондхейм15 часов 45 минут21:50ЛюблянаПариж
SK-335SAS06:10Трондхейм8 часов 45 минут14:55ЛюблянаМюнхен
LH-6143Lufthansa07:50Трондхейм13 часов 50 минут21:40ЛюблянаМюнхен
LH-6097Lufthansa08:20Трондхейм10 часов 10 минут18:30ЛюблянаФранкфурт
SK-3173SAS08:35Трондхейм13 часов 5 минут21:40ЛюблянаМюнхен
SK-347SAS09:20Трондхейм12 часов 20 минут21:40ЛюблянаМюнхен
LH-6111Lufthansa10:20Трондхейм11 часов 50 минут22:10ЛюблянаФранкфурт
SK-2881SAS10:45Трондхейм10 часов 55 минут21:40ЛюблянаМюнхен
LH-6115Lufthansa11:25Трондхейм7 часов 5 минут18:30ЛюблянаФранкфурт
SK-359SAS12:40Трондхейм9 часов 30 минут22:10ЛюблянаФранкфурт
AF-8338Air France13:15Трондхейм8 часов 35 минут21:50ЛюблянаПариж
LH-6145Lufthansa14:15Трондхейм7 часов 55 минут22:10ЛюблянаФранкфурт
SK-365SAS15:30Трондхейм6 часов 40 минут22:10ЛюблянаФранкфурт
KL-1176KLM17:15Трондхейм21 час 40 минут14:55ЛюблянаПариж
SK-377SAS18:20Трондхейм16 часов 25 минут10:45ЛюблянаВена
SK-349Austrian18:50Трондхейм15 часов 55 минут10:45ЛюблянаВена
SK-379Austrian19:30Трондхейм15 часов 15 минут10:45ЛюблянаВена

Расписание самолетов Любляна—Трондхейм

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Трондхейма в Любляну (туда и обратно) составляет 21 581 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Трондхейма в Любляну, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.