круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Трондхейма

Расписание авиарейсов из Трондхейма в Верону

Расписание самолетов Трондхейм—Верона

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
SK-2885SAS06:00Трондхейм11 часов 5 минут17:05ВеронаПариж
AZ-3987Alitalia06:05Трондхейм12 часов 20 минут18:25ВеронаРим
LH-6113Lufthansa06:10Трондхейм7 часов 30 минут13:40ВеронаФранкфурт
SK-339Swiss06:40Трондхейм7 часов 35 минут14:15ВеронаЦюрих
SK-341Swiss07:20Трондхейм10 часов 25 минут17:45ВеронаЦюрих
SK-343Lufthansa07:50Трондхейм5 часов 50 минут13:40ВеронаФранкфурт
LH-6111Lufthansa10:20Трондхейм12 часов 30 минут22:50ВеронаФранкфурт
LH-6115Lufthansa11:25Трондхейм11 часов 25 минут22:50ВеронаФранкфурт
AZ-3829Alitalia13:15Трондхейм21 час 15 минут10:30ВеронаРим
LH-6145Lufthansa14:15Трондхейм8 часов 35 минут22:50ВеронаФранкфурт
SK-2889Austrian15:05Трондхейм6 часов 55 минут22:00ВеронаВена
SK-371Air France16:15Трондхейм18 часов10:15ВеронаПариж
SK-375Air France17:00Трондхейм17 часов 15 минут10:15ВеронаПариж
KL-1176KLM17:15Трондхейм23 часа 50 минут17:05ВеронаПариж
SK-373Air France17:40Трондхейм16 часов 35 минут10:15ВеронаПариж
SK-385Air France21:35Трондхейм19 часов 30 минут17:05ВеронаПариж

Расписание самолетов Верона—Трондхейм

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Трондхейма в Верону (туда и обратно) составляет 15 817 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Трондхейма в Верону, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.