круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Вроцлава

Расписание авиарейсов из Вроцлава в Базель

Расписание самолетов Вроцлав—Базель

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
LO-3850LOT05:55Вроцлав6 часов 20 минут12:15БазельМюнхен
LO-357LOT07:05Вроцлав10 часов 40 минут17:45БазельФранкфурт
LO-367LOT07:15Вроцлав5 часов12:15БазельМюнхен
LO-3862LOT11:10Вроцлав7 часов 20 минут18:30БазельМюнхен
LH-1633Lufthansa13:05Вроцлав5 часов 25 минут18:30БазельМюнхен
LH-3037Lufthansa13:20Вроцлав6 часов 40 минут20:00БазельДюссельдорф
LH-1373Lufthansa14:55Вроцлав5 часов 50 минут20:45БазельФранкфурт
LO-385LOT17:40Вроцлав15 часов 10 минут08:50БазельМюнхен
LO-365LOT17:50Вроцлав13 часов 25 минут07:15БазельФранкфурт
LH-1635Lufthansa19:15Вроцлав13 часов 35 минут08:50БазельМюнхен
LO-3860LOT20:45Вроцлав14 часов 20 минут11:05БазельГамбург

Расписание самолетов Базель—Вроцлав

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Вроцлава в Базель (туда и обратно) составляет 7 457 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Вроцлава в Базель, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.